Lāčplēša iela 88, Rīga, Latvija
АВТОРИЗАЦИЯ
Цена:
45.00-7412.52

Часто задаваемые вопросы

Есть ли позиции, не указанные в каталоге?

В наличии нет, но Вы можете приобрести под заказ золотые слитки весом 250, 500, 1000 грамм, а также обсудить с консультантом возможность доставки конкретных монет и слитков, которые Вас интересуют.

Насколько конфиденциальна сделка с Money Express?

Сделки полностью конфиденциальны, а при покупке золота до 50 грамм (до 3 тыс. евро) даже не требуется регистрировать личные данные. Золото не является видом финансовых счетов, о наличии которых вы должны перед кем-то отчитываться, оно не подлежит декларированию и государственной регистрации внутри ЕС.

Можно ли заплатить наличными?

Да, Вы можете купить слитки и монеты в одном из наших филиалов и рассчитаться наличными, но сумма сделки не должна превышать €7200 согласно закону. Если сумма выше - часть оплаты можно осуществить по безналичному расчету.

Зачем указывать идентификационный код?

Мы должны удостовериться в том, что получатель золота является заказчиком. Таким образом Вашу покупку не получит постороннее лицо. Ваши личные данные надежно защищены, мы гарантируем безопасность.

Почему цены Money Express такие низкие?

Мы делаем минимальную наценку на золото, а также являемся партнерами крупнейших финансовых организаций и сервисов, которые позволяют осуществлять сделки без потерь. Поэтому предлагаем лучшие цены на золото на рынке Латвии и Эстонии.

Осуществляет ли Money Express обратный выкуп?

Да, Вы можете в любой момент продать нам приобретенные слитки и монеты. При этом мы выкупаем не только те монеты и слитки, которые были приобретены у нас, но и любые другие, а также лом драгоценных металлов.

Как определить подлинность инвестиционного золота?

Оригинальная упаковка монет и слитков содержит уникальную маркировку, которую можно сверить на сайте производителя. Нарушение целостности упаковки снижает стоимость изделия.

Есть ли скидки на покупку нескольких товаров?

Да, мы предлагаем специальную цену для покупки монет и слитков от 10 единиц. Вы всегда можете позвонить консультанту и определить лучшие условия для своей сделки.
[email protected]

Нужно ли платить налог на прирост капитала при покупке золота?

Прибылью является разница между покупкой и продажей золота, Вам нужно будет заплатить подоходный налог при продаже своих слитков и монет согласно Закону ЛР “О подоходном налоге с населения”.

Освобождается ли инвестиционное золото от НДС?

Инвестиционное золото продается без НДС с 1 января 2000 года в пределах ЕС, включая Латвию и Эстонию.